BF Wellness

MENU
Italiano
|
English
IT
EN

Sede amministrativa
Via XX Settembre 52 00042 – Anzio (RM) amministrazione@brunoferrera.com

Sede operativa
Via Nettunense SS207
Km 33 Numero 120 00042 – Anzio (RM)
info@bfwellness.it - 06.45558464

Bruno Ferrera

CEO

bruno@brunoferrera.com
+39 3498617929

Mimmo Solazzo

Amministrazione e Finanze

m.solazzo@bfwellness.it
+39 3382695498

Arianna Pecchioli

Responsabile prodotto & Human Resources

a.pecchioli@bfwellness.it
+39 3703414374

Raffaella Munno

SPA Manager & Human Resources

raffaella@bfwellness.it
+39 3515159960

Roberto Argenti

Responsabile Formazione

r.argenti@bfwellness.it
+39 3334986372

Sabrina Andriaccio

SPA Manager e Responsabile Area Lazio

sabrina@bfwellness.it
+39 3283147248

Romina Garbini

Sede BF Wellness

romina@bfwellness.it
+39 3514986665

Dove siamo